Можно ли создать сайт для получения материальной помощи в открытии бизнеса?
Я хочу открыть сайт, где размещу, что представляет из себя моя идея, зачем мне деньги, на что они пойдут и т.д. Обещать вкладчикам (за просто так вкладчикам) ничего не буду, новичок в этом деле. Но, по моим знаниям, в законе о благотворительности статьи о поддержки бизнеса нет. Как мне сделать все законно и благотворительность ли это?
, Олег, г. Самара
Здравствуйте еще раз, спасибо огромное за ответ, но у меня еще вопрос: Нужно ли платить с такого "дара" налоги? Если да, то какие?
Если будут дарить деньги, то не нужно.