Какая ответственность за отношения совершеннолетнего с несовершеннолетней?
Добрый день, у меня довольно сложная ситуация. Выгляжу очень молодо не смотря на то, что мне за 20. Познакомился с девушкой, общались, она избегала разговора о возрасте. Выглядит на 18-19, думал, что наверное ей 16-17. В итоге оказалось, что ей 13. Девушка интеллектуальная и уже с родителями её очень хорошо знаком, прекрасные отношение, они рады, что положительно на неё влияю. Но, после года нашего общения, ей скоро 15. Начались звонки от женщины, что она может сообщить о нас в отделы милиции. Закон у нас двоякий, даже если я распишусь с ней, могут осудить. Я с ней не сплю, но ввиду её неудачного опыта с тампонами она не девственница. Ситуация патовая, на данный момент прекратили личные встречи с ней, дабы не провоцировать никого. Но... Возможно есть, хоть какой-то выход. Её родители всё одобряют у нас с ней прекрасные отношения. Живем в Пермском крае. Ждать 16ти,? Но, это больше года, довольно большой период.
Я всё понимаю. Слова о "тампоне" её. И если бы не этот её факт, общался бы с ней без каких либо фобий. Так как ни каких действий сексуального характера не совершаю по отношению к ней. Следует, я смогу с ней встречаться, без уголовного преследования, учитывая, что она за и её родители оба тоже. С момента, когда ей исполнится 16. А после 18, смогу жениться на ней. Я верно всё интерпретировал?