Как правильно написать возражение на доводы ответчика, дело 2-3503/2016?

выиграла суд в первой инстанции о неначеслении зароботной платы за 2 года с росгосстраха подали апелляционную жалобу хочу подать возражение как правильно написать что не предоставлено никаких документов .приказов с1995 года стаж о нарушении трудовых обязанностей и пишут онеправильном применении судом материального права

, ТАТЬЯНА, г. Ноябрьск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете сослаться на ст.56 ГПК РФ согласно которой каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается и следовательно сторона ответчика не доказала в суде первой инстанции что иск предъявлен не обоснованно по размеру и по праву

С уважением Александр

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Ноябрьск

как правильно изучив доводы ответчика изложенные в апелляционной жалобе полагаю не необоснованностьприведенных доводов согласно ст.56 гпк рф

и все

как правильно изучив доводы ответчика изложенные в апелляционной жалобе полагаю не необоснованностьприведенных доводов согласно ст.56 гпк рф и все
ТАТЬЯНА

Я не могут вам точно сформулировать что еще можно. Написать много все что угодно, я же не видел ни АЖ ни решения. Исходя из вашего вопроса росгосстрах не предоставил никаких документов. это прямое действие ст.56 ГПК РФ а на что они еще в АЖ ссылаются нужно разбираться и смотреть сам текст