Как не платить кредит или хотя бы минимизировать растущие поборы, проценты и т.д
Что можно предпринять? Приставы удерживают с меня по кредиту, взятому бывшим мужем с солидарной со мной ответственностью. Я выиграла суд, на котором он признал, что денежные средства тратил исключительно на свои нужды и обязуется возместить полную сумму мне. Однако прячется от приставов, взять с него нечего и ИП в отношении его прекращено!?
В результате кормила его, теперь приставов, коллекторов. ПОМОГИТЕ, пожалуйста,найти решение как остановить эту несправедливость?
Судебный пристав-исполнитель.
Попробуйте получить рассрочку исполнения решения суда на основании ст.203 ГПК РФ.
Желаю удачи!