Какое завещание будет учитываться, если по одному завещано все имущество, а по второму только дача?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Моя знакомая написала на меня завещание, где все имущество наследует мне. Позже написала второе, где дачу она оставляет племянникам. Какое завещание будет важнее?

, Наталья, г. Санкт-Петербург