Как получить гражданство России и паспорт?

у меня нет паспорта и гражданства, свидетельство о рождение получал в ташкенте,как стать полноправным гражданином россии и получить все документы

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день, что бы ответить на Ваш вопрос полно, нужно знать следующее:

сколько лет Вы проживаете на территории РФ, какие документы могут это подтвердить, есть ли люди которые могут это подтвердить?

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте.

как стать полноправным гражданином россии и получить все документы
Юрий

Для этого необходимо искать льготные основания приёма Вас в гражданство. К числу таких оснований относятся наличие близких родственников-граждан России, факт Вашего рождения на территории РСФСР, получение профессионального образования в России. Иными словами, опишите подробнее свою ситуацию.

С уважением, С.И.Князькин.