Как получить гражданство России и паспорт?
у меня нет паспорта и гражданства, свидетельство о рождение получал в ташкенте,как стать полноправным гражданином россии и получить все документы
, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Калугина
Добрый день, что бы ответить на Ваш вопрос полно, нужно знать следующее:
сколько лет Вы проживаете на территории РФ, какие документы могут это подтвердить, есть ли люди которые могут это подтвердить?
Сергей Князькин
Юрий, здравствуйте.
как стать полноправным гражданином россии и получить все документы
Юрий
Для этого необходимо искать льготные основания приёма Вас в гражданство. К числу таких оснований относятся наличие близких родственников-граждан России, факт Вашего рождения на территории РСФСР, получение профессионального образования в России. Иными словами, опишите подробнее свою ситуацию.
С уважением, С.И.Князькин.