Как добиться выплат по военной ипотеке?

Уволен из ВС РФ по состоянию здоровья, выслуга лет составляет 11 лет 6 месяцев, в в/ч ответственное лицо дал мне образцы рапортов на получение накопленных средств и на получение дополнительных средств, позвонил в ружо узнать как обстоят дела, мне ответили что отказтна обе выплаты, официального письма нет, в ружо сказали что добиться выплат можно теперь только через суд и то врядли добьетесь

, Владимир, г. Белгород

Добрый день. Чтобы что то посоветовать надо увидеть мотивы отказа. А так советовать что либо не корректно

Решение они выслали и там будут разьяснены причины отказа, могу ли я повторно отправить документы?
Владимир

да, можете, после исправления недостатков

Владимир
Клиент, г. Белгород

Рапорт на доп выплаты написан после исключения из списков части- это и явилось отказом на выплату доп средств, подскажите какие мои дальнейшие действия?