Нужна ли помощь юриста?
Добрый день,собираюсь покупать квартиру в новостройке,через агенство-нужно при этом отдельно нанимать юриста?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Уважаемая Татьяна
Каждый сам решает, что ему надо. Если у Вас есть юрист заслуживающий доверия, то его участие лишним не будет.
Татьяна, конечно можно согласиться и с коллегой, но сколько при этом подводных камней вы никогда не сможете их проверить и если не хотите оказаться в очень щепетильной ситуации лучше конечно довериться профессионалу. Удачи вам.