Прописка при части жены и ребенка

Здравствуйте! У меня такая ситуация, могу ли я прописать супругу и ребенка при части, если они имеют прописку того же города что и часть?

, Евгений, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можно прописаться

Порядок регистрации военного регулируется ФЗ «О статусе военнослужащего». Нормативный акт указывает перечень близких родственников военного, которые имеют право на: прописку вместе с ним; получение дополнительной жилплощади.

Право на прописку в муниципальном жилье регулируется нормами ЖК РФ о договоре социального найма. Порядок определения места жительства гражданина устанавливается статьей 20 ГК РФ.Источник: 77metrov.ru/propiska-pri-voinskoj-chasti.html Скопировано с сайта © 77metrov.ru/