Что может сделать пострадавший виновнику ДТП, если оба водителя получили травмы?
Здравствуйте, компетентные в данных вопросах специалисты. Ситуация такая, в городе произошла авария, по вине одного участника движения, который выехал на встречку для обгона, в итоге его занесло, в результате чего произошло столкновение со встречным авто. Машины всмятку, виноватый водитель получил травму руки и носа, а у другого открытый перелом ноги. Какой правильный порядок действий виновника аварии, какие могут быть последствия, и возможный вариант событий? Могут ли возникнуть проблемы с работой? Какие расходы он может понести? Что может сделать пострадавший виновнику?(в рамках закона естественно) Спасибо
Спасибо за развернутый ответ, как может себя защитить водитель в данной ситуации?