Имею ли я право на денежную компенсацию за найм жилья, если проживаю в квартире отца?
Здравствуйте, я проживаю в квартире отца. Прописан при воинской части, собственником квартиры не являюсь. Отец эту квартиру получал от государства, когда служил в армии, при получении количество квадратных метров расчитывалось и на меня тоже. Сейчас квартира приватизирована. В приватизации я не учавствовал.
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право получать денежную компенсацию за найм, если оформлю все необходимые документы? Не будет ли считаться, что я имею право на часть квартиры, так как без меня отец получил бы меньше площадь, а соответственно не имею право ее арендовать?