График работы совместителя в социальном центре

Я музыкальный работник, являюсь внешним совместителе в соц. Центре, по норме часов я должна отработать 20 часов в неделю, могу ли я работать 3 дня в неделю (8 ч, 8 ч и 4 часа)? Спасибо за ответ

, Светлана, п. Товарково
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — можно когда по основной работе у вас выходной-

ТК РФ, Статья 284. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.

В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей,он может работать по совместительству полный рабочий день (смену).