Как снять арест с имущества, если муж вместо меня подписал договор поручительства?

Добрый вечер. Мой муж ИП, подписал за меня договор поручительства, на получение товара в рассрочку. Оплатить товар не смог, суд проиграл. Приставы арестовали принадлежащее мне имущество, т. к. я по бумагам поручитель. Могу ли я снять арест с имущества доказав, что подпись не моя?

, Юля, г. Северодвинск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу ли я снять арест с имущества доказав, что подпись не моя?
Юля

здравствуйте, можете, если сможете отменить решение суда. Для этого Вам нужно подавать апелляционную жалобу (если она не подавалась) и заявление о восстановлении срока с указанием уважительных причин. Если суд срок восстановит, тогда уже нужно будет заявлять о проведении экспертизы по почерку и устанавливать то, что Вы данный документ не подписывали.