Можем ли мы не платить неустойку агентству недвижимости, если обошлись без их услуг?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы продаём квартиру, собственники, заключили договор с агенством недвижимости, чтобы они нашли нам покупателя, но случайно покупатель нашёлся сам, без этого агенства. По договору, со сделки мы должны заплатить им некоторую сумму, но в нашем случае агенство не имеет отношения к покупателю. Договор заключён на 3 месяца. Можем ли мы как то расторгнуть договор, и не платить им деньги, т к они не работали в этом случае. В условиях договора написано, что в одностороннем порядке мы не можем расторгнуть, в общем как быть?