Увольняют в связи с прекращением деятельности ИП, какие выплаты при этом положены?
Добрый день. Увольняют с связи с прекращением деятельности ИП. Дата увольнения стоит 23.03.17. Подскажите пожалуйста, какие выплаты должны еще произвести мне в бухгалтерии, за какие месяца и есть ли какая-то компенсация? Заранее спасибо.
Кроме этого, Вам положена компенсация за неиспользованные отпуска, если такие у Вас накопились.
Т.е., если выражаться проще, средний заработок за февраль, март и еще два последующих месяца?