В какой временной период действовал п. 35 ст. 34 ФЗ от 23.06.2014 №171-ФЗ?

Не могу найти в интернете с какого и до какого числа действовал п. 35 ст. 34 ФЗ от 23.06.2014 №171-ФЗ. И если можно то в каком случае применяется п. 35 ст. 34 ФЗ.

, Антон, г. Хабаровск
Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Антон!

В соответствии с пунктом 35 статьи 34 Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в случае, если земельный участок предназначен для строительства или реконструкции зданий, сооружений, использование такого земельного участка для эксплуатации указанных зданий, сооружений может осуществляться без внесения изменений в правоустанавливающие и (или) правоудостоверяющие документы на такой земельный участок.

С момента вступления в силу (с 24.06.2014) норма действует.

Антон
Клиент, г. Хабаровск

Какого числа эта норма прекратила действовать. И если не сложно в каком случае применительна эта норма.

Норма действует. Она конкретизирует правило об использовании земельного участка по указанному в документе назначению.