Могу ли я подать документы на поступление в университет МВД и в таможенную академию, одновременно?

Здравствуйте, могу ли я подать документы в университет МВД и в Таможеную академию одновременно? Или нельзя так

, Марина, г. Владикавказ

Здравствуйте, Марина.

Подать Вы конечно можете, но зачисление в университет производится при наличии оригиналов документов. Если оба Ваши учебные заведения находятся в одном городе, то проблем нет, а если они в разных концах страны, Вы можете просто не успеть передать оригиналы документов из одного учебного заведения в другое.