Квитанции за квартплату получаем от двух УК
Здравствуйте!Обманным путем нас захватила другая управляющая компания,пока мы от нее отбивались,прошло 9 месяцев.Все это время шли суды и нам приходили двойные квитанции. Т.к. мы не доверяли этой УК мы платили за содержание и текущий ремонт в прежнюю УК. Свою УК мы вернули, но за 9 месяцев у нас образовался долг с пене перед "захватчиками". Что нам делать, мы же не можем платить за коммунальные в две УК.
, Эльвира, г. Нижний Новгород