Девушка бывшего парня выложила в интернете фотографии моего сына
добрый вечер ! у меня такая ситуация ,я встречалась с молодым человеком и родила от него сына !но больше чем пол года назад мы расстались и сейчас я вышла замуж за другого !у бывшего естественно тоже есть другая девушка и она выложила и сохранила целый альбом фотографий моего сына в контакте !вопрос имеет она право это делать ?я попросила ее удалить но она меня попросила прислать ей такой закон !естественно ребенок на бывшего не записан !
, анна, г. Череповец