Можно обменять права тракториста-машиниста с украинских на российские?

здравствуйте,можно обменять украинские права тракториста-машиниста на российские?что для этого нужно?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кох
Юрист, г. Шадринск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Гостехнадзор по месту жительства.

Дмитрий Куклин
Юрист, г. Калининград

Иван, при наличии вида на жительство в РФ обратитесь в местное отделение ростехнадзора. где вам произведут обмен. Если вида на жительство нет — необходимо выучиться и получить удостоверение заново.