Купля недвижимости

1) Если я приобретаю квартиру по ГЖС есть ли риски, ведь, Банк оплачивает сделку? Банк проверяет юридическую чистоту объекта и правильность оформления всех документов и т.д.? А также, в случае купли по Ипотеке? Или адвокатские услуги всё же необходимы?

2) Что проверяет или удостоверяет Регистрационная палата?
3) Если понадобится консультация адвоката, подскажите, какова стоимость данной услуги? Можно узнать прайс услуг и цен?

4) Включает ли в себя двокатская услуга сопровождения сделки купли-продажи недвижимости полное оформление права собственности? Если да, то в чём тогда будет заключаться работа риэлтора? В подборе объекта? Если я сама найду квартиру могу ли я обойтись только адвокатским сопровождением?..

, Марина, г. Самара
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Если приглашаете риэлтора, юрист не нужен и наоборот. Адвокаты. как правило такие сделки не сопровождают. только юридические фирмы и риэлторские. Оплата услуг адвоката (юриста) оговаривается в каждом конкретном случае с клиентом, и стоимость данной услуги везде оценивается по разному.

Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Готов вам помочь в данном деле. Звоните.