8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купля недвижимости

1) Если я приобретаю квартиру по ГЖС есть ли риски, ведь, Банк оплачивает сделку? Банк проверяет юридическую чистоту объекта и правильность оформления всех документов и т.д.? А также, в случае купли по Ипотеке? Или адвокатские услуги всё же необходимы?

2) Что проверяет или удостоверяет Регистрационная палата?
3) Если понадобится консультация адвоката, подскажите, какова стоимость данной услуги? Можно узнать прайс услуг и цен?

4) Включает ли в себя двокатская услуга сопровождения сделки купли-продажи недвижимости полное оформление права собственности? Если да, то в чём тогда будет заключаться работа риэлтора? В подборе объекта? Если я сама найду квартиру могу ли я обойтись только адвокатским сопровождением?..

Показать полностью
, Марина, г. Самара
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Если приглашаете риэлтора, юрист не нужен и наоборот. Адвокаты. как правило такие сделки не сопровождают. только юридические фирмы и риэлторские. Оплата услуг адвоката (юриста) оговаривается в каждом конкретном случае с клиентом, и стоимость данной услуги везде оценивается по разному.

0
0
0
0
Шамиль Мубарякшин
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Готов вам помочь в данном деле. Звоните.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Первый вопросы с какого времени считается вступление в наследство на недвижимость конкретно земля с домами С момента регистрации сведетельства или с момента смерти?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста тел налогам Я получила наследство после смерти отца по истечении 3 лет после его смерти я продала земельный участок и дома на нём. Первый вопросы с какого времени считается вступление в наследство на недвижимость конкретно земля с домами С момента регистрации сведетельства или с момента смерти ? И второй вопрос. По истечение трех лет с момента смерти наследодателя или получения сведетельства от натарикса можно продать? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4050110, Клиент, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Какие документы необходимо предоставить электронно для регистрации коммерческой недвижимости в Росреестре при продаже коммерческой недвижимости юридическим лицом физическому лицу
Какие документы необходимо предоставить электронно для регистрации коммерческой недвижимости в Росреестре при продаже коммерческой недвижимости юридическим лицом физическому лицу.
, вопрос №4049246, Пётр Винник, г. Хабаровск
Налоговое право
Должны ли я или близкий родственник платить налог за дарение, если минимальный срок владения недвижимостью ещё не прошёл?
Здравствуйте. Хочу подарить близкому родственнику недвижимость. Должны ли я или близкий родственник платить налог за дарение, если минимальный срок владения недвижимостью ещё не прошёл?
, вопрос №4048681, Валик, г. Москва
386 ₽
Жилищное право
Здравствуйте, я девушка мне 29 лет, одинока детей нет, своей недвижимости тоже, живу и работаю на крайнем севере, есть ли какая-то подходящая программа по приобретению собственного жилья
здравствуйте, я девушка мне 29 лет, одинока детей нет, своей недвижимости тоже, живу и работаю на крайнем севере, есть ли какая-то подходящая программа по приобретению собственного жилья
, вопрос №4047673, Элеонора, г. Москва
Раздел имущества
Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.
, вопрос №4047275, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2012