Пострадавший в ДТП помимо полученных от моей страховой средств требует возмещение, законно ли?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Произошло дтп по моей вине 21 декабря 2016 г. У меня был действующий страховой полис. Т.е пооблем с выплатами у пострадавшего не возникло. Сегодня мне позвонил постродавший и потребовал выплатить ему сумму за ущерб за разбитый планшет и сломанный телефон, которые , якобы, разбились при дтп. Либо он подаст на меня в суд. Я не могу быть уверена, что его оборудование было повоежленно именно в момент дтп. Как мне поступить в этой ситуации? Обязана ли я выплатить ему за ремнт планшета и телефона? Заранее благодарю!