Какая гарантия на отремонтированную деталь автомобиля в неофициальном сервисе?

На неофициальном сервисе перебрали стартер с заменой деталей. Какую гарантию на работу и отремонтированную деталь должны мне предоставить?

, Владислав, г. Рязань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если автосервис, так называемый, «левый», то ни о какой гарантии и речи быть не может. Если только на словах, с шабашником договоритесь.

Владислав
Клиент, г. Рязань

Неофициальный по этой марке (Ситроен) просто узко специализирующийся на ремонте стартеров и генераторов

Документы оформлялись при ремонте?