Сколько будет стоить оформление по дарению доли в квартире?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, если брат хочет подарить родной сестре 50-ти % долю в квартире (кадастровая стоимость 7.000.000 руб.), то сколько это будет у вас стоить?

, Мария, г. Москва

Обратите внимание на то, что данная сделка должна заверяться у нотариуса. Обратитесь к нотариусу он Вам составит договор и назовёт расценки. Госпошлина за регистрацию прав на недвижимое имущество составляет 2000 рублей