Могу ли вернуть деньги за защитное стекло к телефону, если при его установке мною образовалось пятно?

Приобрёл защитное стекло на телефон в магазине. Дома начал клеить сам, но образовалось какое-то жирное пятно между телефон и стеклом. Могу ли вернуть деньги за стекло?

, Игорь, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

К сожалению это не является браком и вернуть стекло вы не сможете по таким основаниям

С уважением Александр

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если только стекло имеет производственный брак то можете вернуть, в противном случае — не можете.

С Уважением, Надежда.

Evro Consalting
Юридическая компания "ЕКГ", г. Москва

нет. ошибки при установке вами нее влияют на качественность купленного товара.