При покупке дома за мат капитал составила обязательство о выделении долей детям через 6 мес, в Юстиции отказали
Здравствуйте. Вот у меня ситуация, я купила дом у своей матери за материнский капитал, у натариуса были состовлены документы обязательство , в котором я лично по истечении 6 мес. должна дом поделить на доли то есть раздать их детям, но столкнулись с тем , что в Юстиции пришел отказ в регистрации по аналогичному делу , не натариус , не в Юстиции говорят ждите, но меня же могут наказать, что мне делать,