Можно ли подать в суд на истребование не выплаченной более чем пол года зарплаты, если она частично серая?
Добрый день!
Кратко о ситуации: Работал в компании год по ТД. ЗП частично белая, частично серая. Последние два месяца не выплачивали ЗП, в результате чего уволился по собственному. За почти пол года не выплачено ничего (долг по ЗП+отпускные более 100 т.р.)
Вопрос - Можно ли подать в суд на истребование ЗП? Будет ли учтена вся ЗП (белая+серая)? И что грозит компании (директору) кроме возможного исполнительного листа? (ответственность?)