8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли мои родители выписать моего ребенка из своей квартиры, если они заставили сделать временную регистрацию?

Я проживаю с моими родителями женой сестрой и новорожденным сыном ,сына я прописал у нас!родители были в ярости и заставили сделать сыну временную прописку ссылаясь на то что приватизировать не сможем не разменять! Квартира у нас муниципальная ветхий фонд,скоро должны дать новую!вопрос!могут ли они выписать(т.к.я не плачу коммуналку и т.д.) меня!приватизировать новую и оставить меня без жилья??

, Николай, г. Астрахань
Похожие вопросы
Муж имеет квартиру купленную до брака, я законная жена у нас совместный ребенок, могут ли его родители и сын (20лет) после смерти супруга вступить в наследство
Здравствуйте . Муж имеет квартиру купленную до брака, я законная жена у нас совместный ребенок , могут ли его родители и сын (20лет) после смерти супруга вступить в наследство
, вопрос №4970608, Оксана, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я сделал временную регистрацию в свою квартиру для беременной знакомой, то где будет прописан ребенок?
Если я сделал временную регистрацию в свою квартиру для беременной знакомой, то где будет прописан ребенок?
, вопрос №4970572, Илья, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, получится ли сделать временную регистрацию, если мне исполнилось 20 лет, но паспорт я еще не поменял
Здравствуйте, получится ли сделать временную регистрацию,если мне исполнилось 20 лет , но паспорт я еще не поменял
, вопрос №4970133, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли моя бывшая жена меня выписать из квартиры, если она купила её до брака
Может ли моя бывшая жена меня выписать из квартиры,если она купила её до брака.Но из за материнского капитала ,у меня там есть доля 1/4.
, вопрос №4965798, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: считаюсь ли я матерью одиночкой?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , у меня такая ситуация : я гражданка России, родила ребенка вне брака, у ребенка была моя фамилия , после отец ( иностранный гражданин) установил отцовство (но мы не расписаны - то есть не в браке). Вопрос : считаюсь ли я матерью одиночкой ? И могу ли претендовать на семейную ипотеку как одинокий родитель , если не в браке с иностранным гражданином? У ребенка только Российское гражданство. Я хочу знать , после установления отцовства иностранным гражданином я могу подать на семейную ипотеку под 6%? Потому что на сколько я знаю , на семейную ипотеку подает либо одинокий родитель с наличием ребенка (до 6лет) и с гражданством РФ , либо же подают совместно оба родителя, которые состоят в официальном браке и имеют гражданство РФ.
, вопрос №4961466, Мане, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.01.2017