Планируется ли продлить бесплатную приватизацию квартир находящихся в соц найме после марта 2017?
Планируется ли продлить бесплатную приватизацию квартир находящихся в соц. найме после марта 2017? Сколько будет стоить платная приватизация? Речь идёт о стоимости площади квартиры или платной станет оформление в собственность?
