632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Что делать, если начальник выживает с воинской должности?

Здравствуйте.Работаю в воинской части по контракту 23 года, до окончания контракта осталось 5 месяцев, следовательно, и до пенсии по выслуге лет. В части поменялся начальник, и по неизвестным причинам подставляет меня, вызывает по выходным дням на работу (я не должна работать в выходные), унижает перед коллегами, просит уволиться, заставляет писать на меня рапорта, чтобы уволить по причинам, известным только ему. Работу выполняю исправно. Что делать в такой ситуации?

28 Января 2017, 07:47, вопрос №1516095
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27806
ответов
12417
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Не писать рапорта на увольнение и обжаловать незаконные взыскания обязательно.Иначе потом могут уволить по НУК.

По поводу оскорблений есть смысл обращения в прокуратуру гарнизона

28 Января 2017, 07:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут