Какова ответственность гражданина, нарушающего тишину после 12 часов ночи?

Гражданин Петров нарушает тишину после 12 часов ночи. Нарушает ли он какой нибудь закон и что именно? Кто может составить административный материал и кто вынесет решение ?

, Виктория, г. Челябинск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы можете вызвать участкового, полицию и написать заявление о нарушении закона о тишине, будет составлен административный материал на нарушителя .