Программа по получению субсидии на получения жилья военнослужащим
Добрый вечер. Мой отец военнослужащий. Стоим в очереди за сертификатом на улучшение жилищных условия по выслуге лет. Если я, как один из членов семьи, выйду замуж. Не меняя фамилии и прописки. Буду ли я также состоять в составе семьи и будет ли также рассчитываться на меня субсидия?
, Алена, г. Курск
Олег Феофанов
Добрый день.
да, если
Не меняя фамилии и прописки
Алена
то Вы будете считаться членом семьи военнослужащего и на Вас буде рассчитана субсидия