Где можно посмотреть, включена я в реестр на выплату долга от Древпрома по исполнительному листу?

Я отправила в Уфу исполнительный лист о взыскании с Древпрома в мою пользу,хотела бы узнать.где можно посмотреть включили ли меня в реестр на выплату?

, Людмила, г. Уфа
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

Можно здесь r02.fssprus.ru/ по фамилии должника.

Приставы в любом случае обязаны вам прислать постановление о возбуждении исполнительного производства.

Желаю удачи!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

У вас древпром действующая организация, ее банкротом не признают?