Как аннулировать регистрацию ООО в своей квартире?

Здравствуйте. На жилую квартиру родственник (прописан в этой квартире, не собственник) оформил ООО без согласия собственников. Квартира приватизирована. Как можно аннулировать регистрацию?

, Елена, г. Москва
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, добрый вечер! Вы вправе обратиться с заявлением в налоговый орган с пояснением, что разрешение на регистрацию ООО по Вашему адресу от собственников не получно