Как быть, проверка качества не обнаружила дефектов телефона?
Доброй ночи.26 декабря был куплен телефон.Подарен на нг,после 2 дней сенсор стал плохо откликаться .Аппарат был сдан на проверку качества ,в течении 14 дней после покупки.В заклбчении из сервисного центра написано :Проверка качества Вашего аппарата завершена, аппарат исправен. Я хочу сдать телефон на независимую оценку .Как мне быть ?Написать претензию в магазин сейчас?или после заключения независимой огранизации?спасибо.
Ирина спасибо.Вы говорите о подаче претензии продавцу после независимой проверки?или я могу подать заявлении сейчас ,когда на руках только заключении из сервисного центра (брак не подтверждён )?но я боюсь они заинтересованы в том,чтобы отказать мне в обмене товара .
В принципе разницы особо нет, можете подавать сразу. Но потом копию экспертизы придется направить продавцу.