Имеет ли право пристав арестовывать счета, если долг выплачивается без задержек?
Я выплачиваю долг за погибшего сына как поручитель. Ежемесячно бухгалтерия списывает с моей зарплаты 25% и с пенсии высчитывают 50%. В конце декабря арестовали мои счета, но арест сняли после того, как я предоставила справки о высчетах. Сегодня опять счета арестованы. Позвонила приставу, она сказала, что аресты сняли, но с карты, на которой было 6 тысяч, сняли 27 тысяч, то есть, долг на зарплатной карте больше 20 тысяч, а счет, на который я плачу свой кредит, вообще заблокирован. Что делать?