Придется ли "платить" государству за лишние дни отпуска?

Здравствуйте.

Я действующий военнослужащий по контракту. В июле этого года я, скорее всего, уволюсь по окончанию контракта. В феврале, по графику, я ухожу в отпуск.

По графику стоит полный отпуск, за год. Если я уйду в полный отпуск и уволюсь в июле этого года, придется ли мне возмещать материально лишние дни моего отпуска?

, Владислав, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, такого механизма Законодательство о военной службе не предусматривает и ничего выплачивать Вы не будете должны.