Как подать в суд, если не известен адрес ответчика?

Я сдавала квартиру, квартиросъёмщики не заплатили и съехали, обещая это сделать позже, оставив мне расписку. Но так и не отдали долг. Что мне делать? Обращаться в суд? На телефонные звонки не отвечают.

, Лариса Дудина,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иск подается по последнему известному месту жительства ответчика, перед судом судья сделает запрос в паспортный стол, возможно оттуда придет информация о регистрации вашего ответчика.

Подавайте в суд.

Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Какие данные квартиросъемщика у вас зафиксированы в расписке?