Как доказать, что мой автомобиль во время ДТП стоял?
я остановился образовался затор на перекрестке мазада 3
а лексус ехал прямо и притер меня он утверждает что я ехал) как доказать что я стоял. я владелец мазды 3
- PC290036.jpg
- PC290026.jpg
- PC290035.jpg
- PC290044.jpg
- PC290043.jpg
Денис, добрый день.
В случае, если правоохранительные органы признают Вас виновником ДТП, Вы можете обжаловать составленные акты и пр. документы, фиксирующие нарушения.
Для определения степени вины и установления всех обстоятельств ДТП с учетом фактов, установленных правоохранительными органами, Вам также можно обратиться в суд с исковым заявлением.
Безусловно для этого всего нужно обратиться за квалифицированной помощью, собирать все бумаги, обращаться в страховые компании, особенно с учетом марок автомобиля. Очевидно, что есть полиса и КАСКО и ДГО помимо ОСАГО.
В суде есть поможет единственный вид доказательства- это авто-трасологическая экспертиза. Эксперт проводит данную экспертизу по документам о дтп