Может ли хозяйка квартиры, имея на руках акт передачи жилья и паспорт, ставить нас на миграционный учет?
добрый день.
я и мой ребенок-граждане РБ. снимаю жилье по договору аренды. хочу встать на миграционный учет в ФМС, чтобы затем оформить ребенка в садик. хозяйка квартиры не против посодействовать. но как оказалось по факту, дом сдали с нарушениями и не вводят в эксплуатацию. на руки хозяйке квартиры выдали только акт передачи, в паспорте прописка другого региона.
может ли она, имея на руках этот акт передачи и свой паспорт, договор аренды с нами, поставить нас на миграционный учет?
, Марина, г. Москва