Можно ли обналичить материнский капитал для строительства дома?

Здравствуйте Скажите пожалуйста я хочу сам стрить дом для этого нужны наличные скажите могу ли я снять деньги с материнского капитала на строительство

, Егор

Если Вашему ребенку, рождение которого дало Вам право на получение семейного капитала, уже исполнилось три года (или исполнится в ближайшее время), и Вы желаете построить дом для всей семьи!