Могу ли я составить нотариально заверенную доверенность для мужа, без его присутствия?

Здравствуйте. Могу ли я составить нотариально заверенную доверенность на муже,без его присутствия? Он работает.

, Евгения, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте. Могу ли я составить нотариально заверенную доверенность на муже, без его присутствия? Он работает.

Да, в доверенности стоит только подпись Доверителя. Вам необходимо с паспортом и копией паспорта мужа обратится к нотариусу за представлением Вам услуги по оформлению нотариальной доверенности.

Присутствие мужа не обязательно в нотариальной конторе.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна