Как прописать мужа в дом,который не на балансе уже

здравствуйте! дома в нашем поселке на балансе не стоят,они давно списаны. как мне прописать мужа ? какие для этого нужны документы? или какие документы надо сделать на дом,чтоб прописать его?

, ВАЛЕРИЯ, п. Донаёль
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Помещение в котором Вы должны прописать гражданина должно иметь статус жилого помещения, чтобы было куда прописывать. Поэтому Ваши слова о балансе, не совсем понятны в данном контексте. Вы должны являться собственником жилого помещения, чтобы им владеть, пользоваться и распоряжаться. Тем самым иметь возможность распоряжения своей собственностью, в данном случае распоряжение выразиться через прописку. Удачи.