8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положено ли военному пенсионеру улучшение жилищных условий, если в семье родился второй ребенок?

Здравствуйте, мой муж военный пенсионер, 4 года на пенсии за это время родился второй ребенок, может он претендовать на расширение, 60,2 кв.м. - общая площадь, и она не приватизированная, собственник в/ч. Спасибо

, Ирина, г. Северск

Добрый день. А сколько членов семьи?

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Северск

4 - папа, мама, сын и дочь

В таком случае если он не стоит на учете в органе где проходил службу, то ничего не положено

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Пришло письмо из администрации что мы стоим первые в списке на улучшении жилищных условий
Здравствуйте. Пришло письмо из администрации что мы стоим первые в списке на улучшении жилищных условий. Но где мы сейчас проживаем дом приватизировали, землю не помню тоже вроде приватизиртвали. Мы живём в городе
, вопрос №4943236, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли улучшить жилищные условия, если в квартире прописано 6 человек?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У нас есть квартира в Москве, прописаны мы там с 2016 года. Квартира 43 кв м. В ней прописано 4 взрослых человека и 2 ребенка. Папа, я, мама, брат, брат, и моя новорожденная дочка. Подскажите пожалуйста можем ли мы улучшить жилищные условия, если у нас одна квартира на 6-рых человек?!
, вопрос №4942955, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можем ли мы всать на жилищную программу 1313 ЯНАО сейчас либо после её суда о признании её банкротом?
Здравствуйте. Ситуация такая:собственники в равных долях Я и 2совершеннолетних детей .2х комн. кв. 52кв.Куплена при помощи сертификата "молодая семья" со дня покупки не прошло 5лет(год остался) Все прописаны Жильё готовят признать аварийным, готовят к переселению, жил отдел раздаёт анкеты опросники, кто на что может претендовать. У меня есть жильё в собственности в другом городе 32кв. Это критичный момент. У детей другой собственности нигде нет. Мы подходим под программу 1313 ЯНАО. Но критичный момент - у дочки2004гр идёт процесс банкротства,(её доля это единственное её жильё) суд в мае. Можем ли мы всать на жилищную программу 1313 ЯНАО сейчас либо после её суда о признании её банкротом? До признания нашего жилья аварийным. Если одно из условий участия в этой программе-отсутствие процедуры банкротства в отношении всех членов семьи?
, вопрос №4940128, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли выплата военной пенсии при заключении нового контракта?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, муж был военным пенсионером, по выслуге-минималка, с января этого года заключил контракт,служит не на сво,положена ли ему выплата военной пенсии? Есть удостоверение ветерана боевых действий-был на сво!
, вопрос №4938689, Юлия, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Стоим на очереди по улучшению жилищных условий как многодетные в г.Мытищи мск области более 10
Здравствуйте.Стоим на очереди по улучшению жилищных условий как многодетные в г.Мытищи мск области более 10 лет.Скажите пожалуйста,можем ли мы претендовать на компенсацию субсидию на жилье.В семье воспитывается трое детей 2008 2011 2015
, вопрос №4937272, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.01.2017