Законны ли звонки по рабочим вопросам на личный номер без согласия?
Мне звонят по рабочим вопросам люди, которым я свой личный номер не давал, и разрешения кому то это делать я тоже не давал. Это вообще законно ? и какие санкции можно применить к позвонившему?
Спасибо за ответ, а как можно доказать что я действительно не давал согласия кому то мой номер передавать, или же неизвестным мне людям звонить мне?
Вы не должны ничего доказывать. Это административное производство, а не гражданский процесс.