Какова процедура аттестации учителя после трудоустройства в новую школу?

Здравствуйте! 1.09.2016 я перешла работать в другую школу, в январе 2017 подала заявление на высшую категорию с целью ее установления. Подскажите руководитель какой школы (прошлой или новой) должен подписывать документы?

, Виктория, г. Волгоград
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
1.09.2016 я перешла работать в другую школу, в январе 2017 подала заявление на высшую категорию с целью ее установления. Подскажите руководитель какой школы (прошлой или новой) должен подписывать документы?
Виктория

Добрый день!

Виктория, о каких документах идет речь?

Виктория
Клиент, г. Волгоград

Карта результативности и порфолио

Виктория

Виктория, если результаты Вашей деятельности получены в прежней школе, то их должны подтвердить в этой школе. Если что-то уже наработано в новой школе, то — в новой.

Удачи Вам!