Законно ли врач отказал в приеме больного, которому уже сделали обезболивающий укол?
В 10часов утра пересекло спину, еле двигаюсь, вызвал скорую она полтора часа была на вызове, решил ехать сам на скорую,приехал,мне поставили укол обезболивающего,затем поехал в больницу на прием,как всегда была очередь, один врач сказал что принимают только до часу и отказал мне в приеме, что делать?
, Рррллд, г. Пермь
