Здравствуйте буду краток!
53.мвд.рф/document/1008972
Оплате подлежат следующие виды ритуальных услуг:
Оформление документов, необходимых для погребения погибшего;
Перевозка в морг, услуги морга;
Предоставление и доставка гроба, венка;
Перевозка тела (останков) к месту погребения;
Погребение.
Оплата ритуальных услуг производится по фактическим затратам, но в размере не более 17 152 рубля.
Установлено, что расходы денежных средств на изготовление надгробных памятников (плиты или стелы, постамента, цветника) и их установку за счет средств федеральных органов исполнительной власти, в которых погибший (умерший) проходил службу, осуществляются в пределах до 29 644 рубль.
Выплата страховых сумм по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел в случае гибели (смерти) застрахованного лица в период прохождения службы.
НЕМАЛОВАЖНЫМ является куда направлялся сотрудник, ТК РФ — прямо предусматривает движение на работу, с работы, по служебным делам — ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА!
НУЖНО ПОДРОБНО ЧИТАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СЛУЖЕБНОЙ ПРОВЕРКИ? которое вероятней всего Вам придется обжаловать, если у Вас будут доказательства ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ травмы.
и ещё — ДЕТЯМ до 18 лет, и Вам если не работаете или перестанете работать — пенсия по утере кормильца
Если установлено, что погиб при исполнении служебных обязанностей, то на основании Федерального закона от 30.12.2012 N 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» семье полагается:
вроде не признали...этот вопрос уточню..