Как избежать оплаты госпошлины, при признании права собственности на квартиру по договору ЖСК?
Добрый день! Преобрела квартиру в Су-155 по договору ЖСК. Су-155 теперь банкрот. Признать собственность на квартиру можно только через суд. Написала заявление. И возник вопрос : какова пошлина? Если от стоимости квартиры - это очень много. Таких денег нет. И мы же не виноваты в том, что они банкроты и не предоставили все документы в регпалату. А еще при покупке квартиры нас обязали заключить договор доверения оформления собственности на квартиру и оплатить 30 000.
Как избежать уплаты большой госпошлины? Мы многодетная семья.